Главная

Категории:

ДомЗдоровьеЗоологияИнформатикаИскусствоИскусствоКомпьютерыКулинарияМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОбразованиеПедагогикаПитомцыПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРазноеРелигияСоциологияСпортСтатистикаТранспортФизикаФилософияФинансыХимияХоббиЭкологияЭкономикаЭлектроника






Широбокова София 3г. д/с № 5 «Жди меня» К.Симонов


Кротенко Алиса 6л. д/с № 5 «Бабушкины годы» Дора Хайкина

Строганова Александра д/с № 5 «Монолог убитого солдата» Василий

Лет Фатеев

Кузнецова Маргарита 6л. д/с № 5 «Книга» Виктор Боков

Колонина Лера 5 л. д/с № 1 «Мы помним подвиг наших дедов»

Лысенко Максим 5л. д/с № 1 «Чтобы не было больше войны»

Мария Сидорова

Жариков Дима 6 л. д/с № 1 «Мой дедушка-герой» Лыкова Н.Д.

Бржевская Марина 5 л. «О войне дети знают по книжкам»

Т. Бокач

Масленникова Анна 6 л. д/с № 17 «Легенда о маках» А.Польщиков

11. Голов Тимофей 6 л. д/с № 17 «Читайте,дети!» Нина Пикулева

Осипов Иван 6 л. д/с № 5 «О чтении» Андрей Усачев

3-6 лет с 10.30 - 11.00

Янковец Мария 5 л. д/с № 17 «Книжные секреты»

Людмила Гусельникова

Ситникова София 5 л. д/с № 15 «Слово про слово»

Юрий Энтин

Аникина Саша 5 л. д/с № 7 «День кино»

Ганецкий Павел 4 г. д/с № 3 «Липучка-Почемучка»

Т.Бокова

Воробьев Ярослав 7 л. д/с № 19 «О чтении» А.Усачев

Нерсисян Спартак 5 л. д/с № 19 «Варварство» М.Джалиль

Крючкова Ангелина 6 л. д/с № 13 «Баллада о матери»

А.Дементьев

Копылов Сергей 6 л. Центр «Семья» «Что за праздник?»

Н.Иванова

9. Дуэт:

- Окунева Руслана 7 л. д/с № 10 «Хорошая девочка Лида»

- Николаев Никита 6 л. д/с № 10 Ярослав Смеляков

Ергина Руслана 6 л. д/с № 10 «Праздник книжки»

З.Бычков

11. Дуэт:

- Новикова Аня 5 л.

- Звягин Дима 6 л.

- Никитина Варя 6 л. д/с № 10 «Считалка про котят»

- Сергеева Маша 7 л. С.Михалков

- Михайлов Кирилл 6 л.

- Захарова Женя 6 л.

3-6 лет с 11.00 - 11.30

Бронникова София 3 г. д/с № 13 «Журавли»

Н.Заболоцкий

Розе Алёна 7 л. д/с № 5 «Как хорошо уметь читать»

В.берестов

3. Козловская Анна 5 л. д/с № 6 «Героям Победы- спасибо!»

О.Маслова

4. Русанов Степан 6 л. д/с № 1 «Солдат, мы гордимся тобой!»

Лемталь

5. Краснова Полина 9 л. СОШ № 3 «Мой дедушка-ветеран!»

В.Столярова

Погожий Иван 6 л. д/с № 7 «Старый медный самовар»

Л.Меньшикова

Юрченко Екатерина д/с № 9 «У Лукоморья»

А.С.Пушкин

Демида Ярослав 6 л. д/с № 9 «Самый лучший День рождения»

М.Пляцковский

Мазелов Сергей 6 л. Ц.Семья «Идем в кино»

Лукирин Назар 6 л. д/с № 9 «Помните про нас» Петр Давыдов

3-6 лет (ОРЕДЕЖ) с 11.30 - 12.00

+ 11-14 лет

Радченко Устин 3 г. д/с Оредеж «Что такое День Победы?»

А.Усачев

Ефремова Мария 4 г. д/с Оредеж «Спокойной ночи,малыши»

С.Предок

Силин Владимир 5 л. д/с Оредеж «Была война» Татьяна Шапиро

Клементьева Варвара 5 л. д/с Оредеж «День кино- отличный праздник»

Наталья Нестерова

Павленко Кирилл 6 л. д/с Оредеж «По порядку и с начала»

И.Шандра

Медведев Александр 7 л д/с Оредеж «Я часы,конечно,вижу»

Борис Эльшанский

Силина Алёна 13 л. Оредеж.Шк. «Георгий Тараторкин озвучивает на

А.Дементьев киностудии роль Раскольникова»

Денисова Екатерина 13 л. Оредеж.Шк. «Он не вернулся из боя»

В.Высоцкий

Вербицкий Радомир 12 л. Оредеж.Шк. «Артистка» Э.Асадов

Долина Вероника 14 л. Оредеж.Шк.

Процел Никита 12 л. Оредеж.Шк.

Савушкина Надежда 12 л. Оредеж.Шк.

7-10 лет с 12.00 – 12.30

Алексеева Нина 10 л. СОШ № 4 «Девочка, прошедшая войну»

Татьяна Лаврова

Яковенко Ульяна 9 л. СОШ № 2 «Расходные словно мишени»

Юрий Соловьев

Фанибаров Кирилл 8 л. СОШ № 2 «Здесь похоронен красноармеец»

Михаил Исаковский

Павлов Евгений 8 л. СОШ № 2 «Весной сорок пятого»

Константин Ваншенкин

Тарасенко Дарья 10 л. СОШ № 4 «Мальчишка» К.Симонов

Горобчик Таисия 9 л. СОШ № 6 «Варварство» Мусса Джалиль

Зубенко Юлия 8 л. СОШ № 5 «Цветок жизни» Анатолий

Молчанов

Крылов Тимофей 9 л. СОШ № 4 «Блокадные минуты и часы»

Крылов Г.В.

Хасанова Жанна 10 л. СОШ № 4 «Бессмертник» Анатолий

Софронов

Юркин Кирилл 9 л. СОШ № 2 «Замечательные книжки»

Л.Крутько

Зарина Сафина 9 л. СОШ № 2 «Мальчик из села Поповки»

С.Маршак

Алина Ориненко 10 л. СОШ № 2 «Ты должна» А.Дементьев

Воронин Иван 9 л. СОШ № 2 «Мальчик из села Поповки»

С.Маршак

7-10 лет с 12.30 – 13.00

Коллектив: Иванов Юрий

«Волшебники» Васильев Даниил

Л. Умецкая Анастасия «Девочка чумазая»

СОШ № 2 Риб Кристина А.Барто

Риб Кристина 8 л. СОШ № 2 «В театре» А.Барто

Иванов Юрий 9 л. СОШ № 2 «Папе на фронт»

Е. Благинина

Иванов Вячеслав 9 л. СОШ № 2 «В тот страшный день»

Татьяна Лаврова

Поттоев Назар 10 л. СОШ № 2 «Слова» А.Дементьев

Евстифеева Мария 9 л. СОШ № 2 «Вот и кончилась война» Флерка

7. Гаранин Михаил 8 л. СОШ № 2 «О родном крае» Л.Дербенев

Степанова Олеся 10 л. Толмач.шк. «Военному оператору»

Диана Ахмедулова

Кружанова Татьяна 10 л. Толмач.шк. «Кинематограф»

Ю.Левитанский

Долгополова Елизавета 10 л. Толмач.шк. «Что такое стихи?»

Б.Заходер

Никифорова Софья 8 л. СОШ № 2 «Маша и медведь»

Татьяна Евсикова

Зазулина Ульяна 10 л. Заклинск.Шк. «Как бы жили мы без

Книги?С.Михалков

Плешанов Даниил 7 л. Володарск.Шк. «Муха-Цокотуха»

К.Чуковский

Даувальтер Роберт 10 л. СОШ № 5 «Офицеры» к х/ф

Владимир Талызин

Иванова Маргаоита 9 л. СОШ № 5 «Рыжий» Э.Успенский

7-10 лет с 13.00 – 13.30

Иванова Кира 8 л. СОШ № 2 «Вот человек»

Сергей Орлов

Алимова Вероника 10 л. Городк.Шк. «Огонек» Искориков

Степанова Камилла 10 л. СОШ № 5 «Снегур» Кузнецов

Царькова Анастасия 10 л. СОШ № 4 «Как бы жили мы без книг?»

С.Михалков

Курчавин Дмитрий 7 л. «Как бы жили мы без книг?»

6. Степанова Алиса 10 л. СОШ № 6 «Как хочу я стать актрисой!»

(автор мама Инна Игоревна)

Савельева Виолетта 9 л. СОШ № 4 «На фотографии в газете»

Р.казакова

Герасимова Ира 9 л. СОШ № 4 «Мальчишка» К.Симонов

Афанасьева Анастасия 9 л. СОШ № 6 «Книжная колыбельная»

Левин В., Р. Муха

Иванова Вероника 9 л. СОШ № 6 «Поход в кино» Немова М.

Запорожец Даниил 9 л. СОШ № 6

7-10 лет с 13.30 – 14.00

Иванова Анна 10 л. Мшинск.Шк. «На пруду» И.Бунин

Воитова Анастасия 9л. Мшинск.Шк. «Это время проснуться от

Зимнего снега» Л.Сафонова

Буриков Даниил 9 л. Мшинск.Шк. «Рассвет» А.Блок

Арефьева Яна 9 л. Мшинск.Шк. «За цветами в зимний лес»

А.Барто

Саратник Наталья 10 л. Мшинск.Шк. «Разговор с внуком»

С.Маршак

Андреева Анна 10 л. СОШ № 6 «Слово про слово» Ю.Энтин

Казанцев Олег 10 л. СОШ № 5 «Памяти Ленинградских детей,

Погибших на ст. Ялычково» А.Молчанов

8. Шендро Данила 7 л. СОШ № 6 «Майский праздник-День Победы!»

Т.Белозеров

Хазов Алексей 8 л. Павловск «В кастильском нищенском

Селении» Илья Эренбург

Война Татьяна 9 л. СОШ № 4 «Из-за пазухи вынув щенка-

Сироту» из м/ф Невыдуманная история

7-10 лет с 14.00 – 14.30

+11-14 лет

Богданов Артур 10 л. Волош.Шк. «О войне» Шефнер.

Снигарева Елена 10 л. Волош.Шк. «Лошади в океане»

Б.Слуцкий

Выхристенко Анна 14 л. Волош.Шк. «Варварство» М.Джалиль

Архипова Екатерина 11 л. Волош.Шк. «Однажды встретились

Две книжки» С.Ильин



Последнее изменение этой страницы: 2016-06-09

headinsider.info. Все права принадлежат авторам данных материалов.