Главная

Категории:

ДомЗдоровьеЗоологияИнформатикаИскусствоИскусствоКомпьютерыКулинарияМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОбразованиеПедагогикаПитомцыПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРазноеРелигияСоциологияСпортСтатистикаТранспортФизикаФилософияФинансыХимияХоббиЭкологияЭкономикаЭлектроника






СОСТАВ ГЛАВНОЙ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ


СОСТАВ ГЛАВНОЙ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ

 

Директор соревнований Кургин С.Н. г. Кемерово
Главный судья Торшин В.А. ВК г. Кемерово
Зам. главного судьи по старту-финишу Толстиков Я.Г. г. Кемерово
Главный секретарь Шитикова Е.И. РК г. Кемерово
Зам. главного секретаря Онюшева О.Ю. г. Кемерово
Зам. главного судьи по кадрам Мигурская Ж.Н. г. Кемерово
Зам. главного судьи по мед. обеспечению Скомори С.А. г. Кемерово

Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области

Федерация легкой атлетике Кемеровской области

Чемпионат и первенство Кемеровской области по кроссу среди юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет, юношей и девушек до 16 лет

г. Кемерово, 20 сентября 2015г

 

Кросс 2 км – женщины (1995г.р. и старше)

Место Фамилия, имя участника Год рождения Территория, организация Результат Разряд Ф.И.О. тренера
Буева Марина Прокопьевск, КДЮСШ 6:56.4 II Тимофеев Е.В.
Аверина Елизавета Кемерово, ОСДЮСШОР 7:04.4 II Торшин В.А.
Лебина Евгения Белово, ДЮСШ 7:06.9 II Рыбалко О.Н.
Шульга Екатерина Кемерово, ОСДЮСШОР 7:32.9 III Ганцев П.А.
Епанова Мария Юрга, ДЮСШ-2 7:54.6 III Марков А.В.
Анкут Мария Кемерово, ОСДЮСШОР 8:03.2 III Торшин В.А.
Бова Ирина Кемерово, ОСДЮСШОР 8:14.6 1юн Торшин В.А.
Сочкова Юлия Кемерово, ОСДЮСШОР 8:17.0 1юн Торшин В.А.

 

Кросс 2 км – юниорки до 20 лет (1996-1997г.р.)

Место Фамилия, имя участника Год рождения Территория, организация Результат Разряд Ф.И.О. тренера
Гутова Елизавета Кемерово, ОСДЮСШОР 7:50.8 III Кислых М.В. Канашевич А.М.
Бузмакова Галина Кемерово, ОСДЮСШОР 8:04.3 III Кургин С.Н., Шевалдин А.В.
Фригина Наталья Кемерово, ОСДЮСШОР 8:10.5 1юн Фригин А.Б., Кургин С.Н.
Печерина Ярослава Кемерово, ОСДЮСШОР 8:20.9 1юн Борисова Н.В., Колесникова О.И.

 

Кросс 2 км – девушки до 18 лет (1998-1999г.р.)

Место Фамилия, имя участника Год рождения Территория, организация Результат Разряд Ф.И.О. тренера
Нуриахметова Ирина А-Судженск, ДЮСШ №1 7:16.5 II Новикова О.Ю.
Швайко Екатерина Кемерово, СДЮСШОР №3 7:24.2 II Шадрина Ф.Г.
Куликова Анжела Прокопьевск, КДЮСШ 7:31.5 II Шевалдин А.В.
Малахова Карина Прокопьевск, КДЮСШ 8:09.6 1юн Шевалдин А.В.
Черухина Ольга Кемерово, СДЮСШОР №3 8:35.7 1юн Андреева П.В.
Спиридонова Ксения Белово, ДЮСШ-2 9:03.1 2юн Рыбалко Н.Н.
Притыкина Ксения Белово, ДЮСШ 9:41.2 3юн Фригины А.Б., С.А.

 


Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области

Федерация легкой атлетике Кемеровской области

Чемпионат и первенство Кемеровской области по кроссу среди юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет, юношей и девушек до 16 лет

г. Кемерово, 20 сентября 2015г

 

Кросс 1 км – девушки до 16 лет (2000г.р. и младше)

Место Фамилия, имя участника Год рождения Территория, организация Результат Разряд Ф.И.О. тренера
Масютина Светлана Белово 3:14.2 II Беляева Т.П.
Чентаева Злата А-Судженск, ДЮСШ №1 3:16.4 II Новикова О.Ю.
Мурашкина Дарья А-Судженск, ДЮСШ №1 3:17.0 II Новикова О.Ю.
Лоретус Татьяна Кемерово, СДЮСШОР №3 3:23.6 III Хоронжак С.Ю.
Зуева Татьяна Белово, ДЮСШ 3:26.0 III Фригины А.Б., С.А.
Белова Александра Кемерово, СДЮСШОР №3 3:27.4 III Белобородова С.А.
Земленухина Мария Белово, ДЮСШ-2 3:28.2 III Рыбалко О.Н.
Крашенинина Анастасия Кемерово, СДЮСШОР №3 3:30.8 III Белобородова С.А.
Константинова Елизавета Белово 3:31.0 III Беляева Т.П.
Солякина Кристина А-Судженск, ДЮСШ №1 3:32.6 III Новикова О.Ю.
Громенко Анастасия А-Судженск, ДЮСШ №1 3:34.0 III Новикова О.Ю.
Глухова Елизавета Кемерово, ОСДЮСШОР 3:34.3 III Скачков В.В., Леготин А.Н.
Скакалина Елена Белово 3:34.9 III Беляева Т.П.
Серб Анастасия Кемеровский р-н, ДООпЦ 3:35.6 III Долгова Г.Д.
Чеплеева Александра Кемерово, СДЮСШОР №3 3:37.2 III Андреева П.В.
Черданцева Юлия Белово, ДЮСШ 3:40.6 III Фригины А.Б., С.А.
Евдокимова Полина Кемерово, СДЮСШОР №3 3:45.2 1юн Бычик Н.Н.
Кибанова Софья А-Судженск, ДЮСШ №1 3:45.5 1юн Новикова О.Ю.
Волохина Алина Кемерово, СДЮСШОР №3 3:48.5 1юн Белобородова С.А.
Шамаева Анастасия Белово, ДЮСШ №2 3:49.0 1юн Рыбалко Н.Н.
Тюменцева Дарья Кемерово, ОСДЮСШОР 3:49.6 1юн Борисова Н.В., Колесникова О.И.
Мезенина Кристина Кемеровский р-н, ДООпЦ 3:51.6 1юн Долгова Г.Д.
Абянова Карина А-Судженск, ДЮСШ №1 3:52.3 1юн Новикова О.Ю.
Козлова Полина Кемерово, СДЮСШОР №3 3:52.9 1юн Козликин С.Н.
Савостьян Виктория Кемерово, СДЮСШОР №3 3:57.4 1юн Андреева П.В.
Селифанова Анна Кемерово, СДЮСШОР №3 4:04.6 2юн Белобородова С.А.
Шведова Алина Кемерово, ДЮСШ №2 4:05.4 2юн Цветко М.В.
Собаршова Дарья Кемерово, СДЮСШОР №3 4:16.7 2юн Белобородова С.А.

Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области

Федерация легкой атлетике Кемеровской области

Чемпионат и первенство Кемеровской области по кроссу среди юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет, юношей и девушек до 16 лет

г. Кемерово, 20 сентября 2015г

 

Кросс 5 км – мужчины (1995г.р. и старше)

Место Фамилия, имя участника Год рождения Территория, организация Результат Разряд Ф.И.О. тренера
Радыгин Сергей Кемерово, ОСДЮСШОР 15:39.2 I Фомин В.П.
Канцебура Александр Кемерово, ОСДЮСШОР 16:14.5 II Ганцев П.А.
Ростовцев Илья Кемерово, КузГТУ, ОСДЮСШОР 16:29.5 II Ганцев П.А.
Вострых Юрий Белово 16:40.6 II  
Курганкин Иван Кемерово, ОСДЮСШОР 16:53.0 III Фомин В.П.
Ризванов Андрей Кемерово, КузГТУ, ОСДЮСШОР 17:02.6 III Ганцев П.А.
Максимов Константин Кемерово, ОСДЮСШОР 17:22.9 III Мелентьевы О.А., С.Н.
Коллегов Сергей Кемерово, ОСДЮСШОР 17:34.3 III Шитиков И.А.
Касымбеков Дмитрий Прокопьевск, КДЮСШ 17:39.9 III Тимофеев Е.В.
Сахматов Алексей Кемерово, ОСДЮСШОР 17:55.3 III Шитиков И.А.
Поморцев Андрей Кемерово 18:02.5 1юн самостоятельно
Зайцев Александр Плотниково, ДЮСШ 18:39.1 1юн Зайцев С.В.
Чернов Андрей Кемерово, СДЮСШОР №3 19:03.8 1юн Шадрина Ф.Г.
Самусев Сергей Белово 19:19.7 2юн Евдокимов А.Я.
Шпилевой Антон Кемерово, ОСДЮСШОР 20:03.3 2юн Торшин В.А.
Подгорнов Леонид Белово 20:10.9 2юн Евдокимов А.Я.

 

Кросс 3 км – юниоры до 20 лет (1996-1997г.р.)

Место Фамилия, имя участника Год рождения Территория, организация Результат Разряд Ф.И.О. тренера
Гобулев Антон Белово, ДЮСШ 9:48.1 II Фригины А.Б., С.А.
Ян Алексей Кемерово 9:55.4 III Тимохов А.Г.
Петроградцев Кирилл Кемерово, ДЮСШ №7 9:59.2 III Макарьев В.Н.
Кравченко Иван Кемерово, СДЮСШОР №3 10:25.8 1юн Андреева П.В.
Ломакин Егор Кемерово, ОСДЮСШОР 10:29.7 1юн Скачков В.В., Лавриненко Н.И.
Чернов Владислав Кемерово, СДЮСШОР №3 10:30.0 1юн Шадрина Ф.Г.
Кукченко Антон Кемерово 11:17.9 2юн Тимохов А.Г.
Волошин Виталий Кемерово, СДЮСШОР №3 12:12.1 3юн Шадрина Ф.Г.

 


Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области

Федерация легкой атлетике Кемеровской области

Чемпионат и первенство Кемеровской области по кроссу среди юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет, юношей и девушек до 16 лет

г. Кемерово, 20 сентября 2015г

Кросс 2 км – юноши до 18 лет (1998-1999г.р.)

Место Фамилия, имя участника Год рождения Территория, организация Результат Разряд Ф.И.О. тренера
Кольчугин Дмитрий Кемерово, ОСДЮСШОР 6:10.4 III Кургин С.Н.
Рузанов Денис Кемерово, ГБ НОУ 6:16.8 III Савин А.В.
Солонин Артем Кемерово, СДЮСШОР №3 6:17.3 III Вяткин В.И.
Рузанов Кирилл Кемерово, ГБ НОУ 6:23.9 III Савин А.В.
Федин Алексей Белово, ДЮСШ №2 6:41.9 1юн Рыбалко Н.М.
Синицин Владислав Кемерово, ГБ НОУ 6:42.0 1юн Савин А.В.
Кашапов Максим Кемерово, ГБ НОУ 6:47.3 1юн Савин А.В.
Акаев Дмитрий Кемерово, ГБ НОУ 6:47.8 1юн Савин А.В.
Бабенков Данил Белово, ДЮСШ №2 6:50.2 1юн Рыбалко Н.М.
Богрянов Никита Кемеровский р-н, КДЮСШ 6:54.6 1юн Вшивалов П.С.
Тюнни Данил Кемерово, СДЮСШОР №3 6:58.4 1юн Белобородова С.А.
Заец Дмитрий Кемерово 7:02.5 2юн Тимохов А.Г.
Гунькин Андрей Кемеровский р-н, ДООпЦ 7:08.4 2юн Долгова Г.Д.
Рязанов Сергей Юрга, ДЮСШ №2 7:12.8 2юн Марков А.В.
Момот Павел Юрга, ДЮСШ №2 7:24.5 2юн Марков А.В.
Плотников Алексей Кемерово, СДЮСШОР №3 7:41.5 3юн Шадрина Ф.Г.
Соболев Никита Кемерово, ДЮСШ №7 7:54.0 3юн Макарьев В.Н.
Каргапольцев Семен Кемерово, ГБ НОУ 8:25.5 3юн Савин А.В.
Данилов Богдан Кемерово, ОСДЮСШОР 8:34.0 б/р Торшин В.А.

 

Продолжение

Продолжение

СОСТАВ ГЛАВНОЙ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ

 

Директор соревнований Кургин С.Н. г. Кемерово
Главный судья Торшин В.А. ВК г. Кемерово
Зам. главного судьи по старту-финишу Толстиков Я.Г. г. Кемерово
Главный секретарь Шитикова Е.И. РК г. Кемерово
Зам. главного секретаря Онюшева О.Ю. г. Кемерово
Зам. главного судьи по кадрам Мигурская Ж.Н. г. Кемерово
Зам. главного судьи по мед. обеспечению Скомори С.А. г. Кемерово

Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области

Федерация легкой атлетике Кемеровской области

Чемпионат и первенство Кемеровской области по кроссу среди юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет, юношей и девушек до 16 лет

г. Кемерово, 20 сентября 2015г

 



Последнее изменение этой страницы: 2016-06-09

headinsider.info. Все права принадлежат авторам данных материалов.