Главная

Категории:

ДомЗдоровьеЗоологияИнформатикаИскусствоИскусствоКомпьютерыКулинарияМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОбразованиеПедагогикаПитомцыПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРазноеРелигияСоциологияСпортСтатистикаТранспортФизикаФилософияФинансыХимияХоббиЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кросс 2 км – женщины (1995г.р. и старше)


Место Фамилия, имя участника Год рождения Территория, организация Результат Разряд Ф.И.О. тренера
Буева Марина Прокопьевск, КДЮСШ 6:56.4 II Тимофеев Е.В.
Аверина Елизавета Кемерово, ОСДЮСШОР 7:04.4 II Торшин В.А.
Лебина Евгения Белово, ДЮСШ 7:06.9 II Рыбалко О.Н.
Шульга Екатерина Кемерово, ОСДЮСШОР 7:32.9 III Ганцев П.А.
Епанова Мария Юрга, ДЮСШ-2 7:54.6 III Марков А.В.
Анкут Мария Кемерово, ОСДЮСШОР 8:03.2 III Торшин В.А.
Бова Ирина Кемерово, ОСДЮСШОР 8:14.6 1юн Торшин В.А.
Сочкова Юлия Кемерово, ОСДЮСШОР 8:17.0 1юн Торшин В.А.

 

Кросс 2 км – юниорки до 20 лет (1996-1997г.р.)

Место Фамилия, имя участника Год рождения Территория, организация Результат Разряд Ф.И.О. тренера
Гутова Елизавета Кемерово, ОСДЮСШОР 7:50.8 III Кислых М.В. Канашевич А.М.
Бузмакова Галина Кемерово, ОСДЮСШОР 8:04.3 III Кургин С.Н., Шевалдин А.В.
Фригина Наталья Кемерово, ОСДЮСШОР 8:10.5 1юн Фригин А.Б., Кургин С.Н.
Печерина Ярослава Кемерово, ОСДЮСШОР 8:20.9 1юн Борисова Н.В., Колесникова О.И.

 

Кросс 2 км – девушки до 18 лет (1998-1999г.р.)

Место Фамилия, имя участника Год рождения Территория, организация Результат Разряд Ф.И.О. тренера
Нуриахметова Ирина А-Судженск, ДЮСШ №1 7:16.5 II Новикова О.Ю.
Швайко Екатерина Кемерово, СДЮСШОР №3 7:24.2 II Шадрина Ф.Г.
Куликова Анжела Прокопьевск, КДЮСШ 7:31.5 II Шевалдин А.В.
Малахова Карина Прокопьевск, КДЮСШ 8:09.6 1юн Шевалдин А.В.
Черухина Ольга Кемерово, СДЮСШОР №3 8:35.7 1юн Андреева П.В.
Спиридонова Ксения Белово, ДЮСШ-2 9:03.1 2юн Рыбалко Н.Н.
Притыкина Ксения Белово, ДЮСШ 9:41.2 3юн Фригины А.Б., С.А.

 


Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области

Федерация легкой атлетике Кемеровской области

Чемпионат и первенство Кемеровской области по кроссу среди юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет, юношей и девушек до 16 лет

г. Кемерово, 20 сентября 2015г

 

Кросс 1 км – девушки до 16 лет (2000г.р. и младше)

Место Фамилия, имя участника Год рождения Территория, организация Результат Разряд Ф.И.О. тренера
Масютина Светлана Белово 3:14.2 II Беляева Т.П.
Чентаева Злата А-Судженск, ДЮСШ №1 3:16.4 II Новикова О.Ю.
Мурашкина Дарья А-Судженск, ДЮСШ №1 3:17.0 II Новикова О.Ю.
Лоретус Татьяна Кемерово, СДЮСШОР №3 3:23.6 III Хоронжак С.Ю.
Зуева Татьяна Белово, ДЮСШ 3:26.0 III Фригины А.Б., С.А.
Белова Александра Кемерово, СДЮСШОР №3 3:27.4 III Белобородова С.А.
Земленухина Мария Белово, ДЮСШ-2 3:28.2 III Рыбалко О.Н.
Крашенинина Анастасия Кемерово, СДЮСШОР №3 3:30.8 III Белобородова С.А.
Константинова Елизавета Белово 3:31.0 III Беляева Т.П.
Солякина Кристина А-Судженск, ДЮСШ №1 3:32.6 III Новикова О.Ю.
Громенко Анастасия А-Судженск, ДЮСШ №1 3:34.0 III Новикова О.Ю.
Глухова Елизавета Кемерово, ОСДЮСШОР 3:34.3 III Скачков В.В., Леготин А.Н.
Скакалина Елена Белово 3:34.9 III Беляева Т.П.
Серб Анастасия Кемеровский р-н, ДООпЦ 3:35.6 III Долгова Г.Д.
Чеплеева Александра Кемерово, СДЮСШОР №3 3:37.2 III Андреева П.В.
Черданцева Юлия Белово, ДЮСШ 3:40.6 III Фригины А.Б., С.А.
Евдокимова Полина Кемерово, СДЮСШОР №3 3:45.2 1юн Бычик Н.Н.
Кибанова Софья А-Судженск, ДЮСШ №1 3:45.5 1юн Новикова О.Ю.
Волохина Алина Кемерово, СДЮСШОР №3 3:48.5 1юн Белобородова С.А.
Шамаева Анастасия Белово, ДЮСШ №2 3:49.0 1юн Рыбалко Н.Н.
Тюменцева Дарья Кемерово, ОСДЮСШОР 3:49.6 1юн Борисова Н.В., Колесникова О.И.
Мезенина Кристина Кемеровский р-н, ДООпЦ 3:51.6 1юн Долгова Г.Д.
Абянова Карина А-Судженск, ДЮСШ №1 3:52.3 1юн Новикова О.Ю.
Козлова Полина Кемерово, СДЮСШОР №3 3:52.9 1юн Козликин С.Н.
Савостьян Виктория Кемерово, СДЮСШОР №3 3:57.4 1юн Андреева П.В.
Селифанова Анна Кемерово, СДЮСШОР №3 4:04.6 2юн Белобородова С.А.
Шведова Алина Кемерово, ДЮСШ №2 4:05.4 2юн Цветко М.В.
Собаршова Дарья Кемерово, СДЮСШОР №3 4:16.7 2юн Белобородова С.А.

Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области

Федерация легкой атлетике Кемеровской области

Чемпионат и первенство Кемеровской области по кроссу среди юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет, юношей и девушек до 16 лет

г. Кемерово, 20 сентября 2015г

 

Кросс 5 км – мужчины (1995г.р. и старше)

Место Фамилия, имя участника Год рождения Территория, организация Результат Разряд Ф.И.О. тренера
Радыгин Сергей Кемерово, ОСДЮСШОР 15:39.2 I Фомин В.П.
Канцебура Александр Кемерово, ОСДЮСШОР 16:14.5 II Ганцев П.А.
Ростовцев Илья Кемерово, КузГТУ, ОСДЮСШОР 16:29.5 II Ганцев П.А.
Вострых Юрий Белово 16:40.6 II  
Курганкин Иван Кемерово, ОСДЮСШОР 16:53.0 III Фомин В.П.
Ризванов Андрей Кемерово, КузГТУ, ОСДЮСШОР 17:02.6 III Ганцев П.А.
Максимов Константин Кемерово, ОСДЮСШОР 17:22.9 III Мелентьевы О.А., С.Н.
Коллегов Сергей Кемерово, ОСДЮСШОР 17:34.3 III Шитиков И.А.
Касымбеков Дмитрий Прокопьевск, КДЮСШ 17:39.9 III Тимофеев Е.В.
Сахматов Алексей Кемерово, ОСДЮСШОР 17:55.3 III Шитиков И.А.
Поморцев Андрей Кемерово 18:02.5 1юн самостоятельно
Зайцев Александр Плотниково, ДЮСШ 18:39.1 1юн Зайцев С.В.
Чернов Андрей Кемерово, СДЮСШОР №3 19:03.8 1юн Шадрина Ф.Г.
Самусев Сергей Белово 19:19.7 2юн Евдокимов А.Я.
Шпилевой Антон Кемерово, ОСДЮСШОР 20:03.3 2юн Торшин В.А.
Подгорнов Леонид Белово 20:10.9 2юн Евдокимов А.Я.

 

Кросс 3 км – юниоры до 20 лет (1996-1997г.р.)

Место Фамилия, имя участника Год рождения Территория, организация Результат Разряд Ф.И.О. тренера
Гобулев Антон Белово, ДЮСШ 9:48.1 II Фригины А.Б., С.А.
Ян Алексей Кемерово 9:55.4 III Тимохов А.Г.
Петроградцев Кирилл Кемерово, ДЮСШ №7 9:59.2 III Макарьев В.Н.
Кравченко Иван Кемерово, СДЮСШОР №3 10:25.8 1юн Андреева П.В.
Ломакин Егор Кемерово, ОСДЮСШОР 10:29.7 1юн Скачков В.В., Лавриненко Н.И.
Чернов Владислав Кемерово, СДЮСШОР №3 10:30.0 1юн Шадрина Ф.Г.
Кукченко Антон Кемерово 11:17.9 2юн Тимохов А.Г.
Волошин Виталий Кемерово, СДЮСШОР №3 12:12.1 3юн Шадрина Ф.Г.

 


Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области

Федерация легкой атлетике Кемеровской области

Чемпионат и первенство Кемеровской области по кроссу среди юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет, юношей и девушек до 16 лет

г. Кемерово, 20 сентября 2015г

Кросс 2 км – юноши до 18 лет (1998-1999г.р.)

Место Фамилия, имя участника Год рождения Территория, организация Результат Разряд Ф.И.О. тренера
Кольчугин Дмитрий Кемерово, ОСДЮСШОР 6:10.4 III Кургин С.Н.
Рузанов Денис Кемерово, ГБ НОУ 6:16.8 III Савин А.В.
Солонин Артем Кемерово, СДЮСШОР №3 6:17.3 III Вяткин В.И.
Рузанов Кирилл Кемерово, ГБ НОУ 6:23.9 III Савин А.В.
Федин Алексей Белово, ДЮСШ №2 6:41.9 1юн Рыбалко Н.М.
Синицин Владислав Кемерово, ГБ НОУ 6:42.0 1юн Савин А.В.
Кашапов Максим Кемерово, ГБ НОУ 6:47.3 1юн Савин А.В.
Акаев Дмитрий Кемерово, ГБ НОУ 6:47.8 1юн Савин А.В.
Бабенков Данил Белово, ДЮСШ №2 6:50.2 1юн Рыбалко Н.М.
Богрянов Никита Кемеровский р-н, КДЮСШ 6:54.6 1юн Вшивалов П.С.
Тюнни Данил Кемерово, СДЮСШОР №3 6:58.4 1юн Белобородова С.А.
Заец Дмитрий Кемерово 7:02.5 2юн Тимохов А.Г.
Гунькин Андрей Кемеровский р-н, ДООпЦ 7:08.4 2юн Долгова Г.Д.
Рязанов Сергей Юрга, ДЮСШ №2 7:12.8 2юн Марков А.В.
Момот Павел Юрга, ДЮСШ №2 7:24.5 2юн Марков А.В.
Плотников Алексей Кемерово, СДЮСШОР №3 7:41.5 3юн Шадрина Ф.Г.
Соболев Никита Кемерово, ДЮСШ №7 7:54.0 3юн Макарьев В.Н.
Каргапольцев Семен Кемерово, ГБ НОУ 8:25.5 3юн Савин А.В.
Данилов Богдан Кемерово, ОСДЮСШОР 8:34.0 б/р Торшин В.А.

 



Последнее изменение этой страницы: 2016-06-09

headinsider.info. Все права принадлежат авторам данных материалов.