Главная

Категории:

ДомЗдоровьеЗоологияИнформатикаИскусствоИскусствоКомпьютерыКулинарияМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОбразованиеПедагогикаПитомцыПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРазноеРелигияСоциологияСпортСтатистикаТранспортФизикаФилософияФинансыХимияХоббиЭкологияЭкономикаЭлектроника






Современный эстрадный танец 5-7 лет


9.00

Начало конкурса.

 

Современный эстрадный танец 5-7 лет

1. Студия современного творчества "Аrtliko" "Шурум-Бурум"

Руководитель и хореограф Анна Соболь Минск

2.Детский образцовый хореографический ансамбль "Вясёлка "Уморилась"

Руководитель Снежана Коржнева, хореограф Татьяна Митрофанова. Глуск

3.Детская образцовая студия "Кляксы" 9-ая группа "Махнём на Луну"

Руководитель и хореограф Евгения Резникова Минск

4. Студия современного танца "Магия" "Радужные кляксы"

Руководитель и хореограф Юлия Карпенко Минск

5. Студия танца "Еncanto" "Веснушки"

Руководитель и хореограф Алёна Ушакова Минск

6.Студия танца "Феникс" "Отчаянные домохозяйки"

Руководитель и хореограф Татьяна Сегодник Боровляны

7. Детская образцовая студия "Кляксы" Первая подготовительная группа "Малышки на миллион"

Руководитель и хореограф Евгения Резникова Минск

8.Хореографический коллектив "Ритм" "Весёлые пингвины"

Руководитель и хореограф Наталья Армянцева Чашники

9. Студия танца "Кислород" "Африка"

Руководитель и хореограф Дмитрий Печень Жодино

10.Школа танца "Менада" "Наворожи мне реченька"

Руководитель и хореограф Екатерина Павлик Минск

11.Театр танца "Колибри" группа "Кнопы" "Король Лев"

Руководитель и хореограф Екатерина Сокол Минск

12.Танцевальный коллектив "Лайма" "Мини канкан"

Руководитель и хореограф Марина Дегтерева Минск

13.Хореографический коллектив "Карамельки" "Отважное племя"

Руководитель Диана Казак, хореографы Диана Казак, Вероника Бык Минск

14. Школа танца "Винт-Клаб" группа "Vint Band" "Большое путешествие"

Руководитель и хореограф Татьяна Ковалёва Минск

15.Танцевальный коллектив "Стрекоза" "Flowers"

Руководитель и хореограф Наталья Кохонен Минск

16.Детская образцовая студия "Кляксы" Одиннадцатая группа "Real Western"

Руководитель Евгения Резникова, Хореограф Анастасия Щуцкая Минск

17. Хореографическая студия "Непоседы" "Цветочная поляна"

Руководитель и хореограф Александра Леонова Минск

18. Коллектив эстрадно-спортивного танца "New style" группа "Baby New style"
"Коробка с карандашами" Руководитель Ольга Малаш Минск

Народный танец 5-7 лет

1.Заслуженный любительский коллектив РБ ансамбль танца "Кукушечка" "Кукушечка"

Руководитель и хореограф Анастасия Долгая Бобруйск

2.Детский образцовый хореографический ансамбль "Вясёлка" "Ах, вы, ложечки мои"

Руководитель Снежана Коржнева, хореограф Марина Рудобелец Глуск

3.Хореографический ансамбль "Кветачка" "Топотушки"

Руководитель и хореограф Светлана Круглик Минск

4. Заслуженный любительский коллектив РБ ансамбль танца "Кукушечка" "Иван Купала"

Руководитель и хореограф Кристина Старосотникова Бобруйск

5.Школа восточного танца "Лаура" "Жемчужина"

Руководитель и хореограф Мария Кувшинникова Минск

6. Хореографический коллектив "Farce" "Цыганский танец"

Руководитель и хореограф Татьяна Шестакова Минск

7. Заслуженный любительский коллектив РБ ансамбль танца "Кукушечка" "Во саду ли…"

Руководитель и хореограф Анастасия Долгая Бобруйск

 

11.00

Награждение возрастной категории 5-7 лет

Народный танец 8-10 лет

1. Танцевальный коллектив "Фисташки" "В роще калина"

Руководитель и хореограф Алеся Огородник

2.Детский хореографический ансамбль "Забава" "Дзіцячыя забавы"

Руководитель и хореограф Ирина Лауткина Минск

3.Школа восточного танца "Лаура" "Саиди"

Руководитель и хореограф Мария Кувшинникова Минск

4.Студия танца "Вояж" Китайский танец "Мидь зэ-праздник риса"

Руководитель и хореограф Янина Васильева Минск

5.Образцовй ансамбль танца "Потешки" "Самовар"

Руководитель Кирилл Ренейский, хореографы Елена Коваленко, Кирилл Ренейский Бобруйск

6. Танцевальный коллектив "Фисташки" "Гавайи"

Руководитель и хореограф Алеся Огородник

7.Заслуженный любительский коллектив РБ ансамбль танца "Кукушечка" "Еврейская сюита"

Руководитель и хореограф Анастасия Долгая Бобруйск

8. Танцевальный коллектив "Славяночка" "Купальскі вянок"

Руководитель и хореограф Игорь Суприн Минск

9.Детский ансамбль танца "Мишутка""Ля крыніцы"

Руководитель и хореограф Ольга Родченкова

10.Хореографический ансамбль "Кветачка" "Полька белорусская"

Руководитель и хореограф Светлана Круглик Минск

11.Детский танцевальный коллектив "Вильяна" "Белорусская народная полька "Янка"

Руководитель и хореограф Екатерина Ракетская Вилейка

12. Школа восточного танца "Лаура" "Шоу"

Руководитель и хореограф Мария Кувшинникова Минск

13. Танцевальный коллектив "Фисташки " "Кукарача"

Руководитель и хореограф Алеся Огородник Минск

Street-show 8-10 лет

1. Театр танца "Колибри" группа "Юла" "Безнес леди"

Руководитель и хореограф Екатерина Сокол Минск

2.Школа танцев Flying Star "FS Kids"

Руководитель и хореограф Елена Солдак

3. Детская образцовая студия "Кляксы" Восьмая группа "Splash"

Руководитель и хореограф Евгения Резникова Минск

14.30

Награждение возрастной категории 8-10 лет

15.00

Народный танец 11-13 лет

1. Детский хореографический ансамбль "Забава" "Палеская кадрыля"

Руководитель и хореограф Ирина Лауткина Минск

2.Ансамбль народного танца "Митусь" "Бабка"

Руководитель и хореограф Ирина Гайдук Минск

3. Образцовый танцевальный коллектив "Ника" "Полька беларуская"

Руководитель и хореограф Анна Ракитская Смолевичский р-н

4. Образцовый хореографический коллектив "Шарм" "Лянок"

Руководитель и хореограф Татьяна Малевич Борисов

5. Танцевальный коллектив "Славяночка" "Масленица"

Руководитель и хореограф Игорь Суприн Минск

6. Хореографический ансамбль "Кветачка" "Иван Купала"

Руководитель Светлана Круглик, хореограф Наталья Алюк Минск

7.Детский ансамбль танца "Мишутка" "Дундари"

Руководитель и хореограф Ольга Родченкова Сморгонь

8.Танцевальный коллектив "Праменьчык" "Беларускія пераступы"

Руководитель и хореограф Алла Прудникова Минск

9. Образцовый хореографический коллектив "Простор" "Танок "

Руководители Сергей Устиненко, Ангелина Салонина, хореограф Сергей Устиненко, Ангелина Салонина Буда-Кошелёво

10.Детский образцовый хореографический ансамбль "Вясёлка" "Четыре двора"

Руководитель Снежана Коржнева, хореограф Марина Рудобелец Глуск

11.Детский хореографический ансамбль "Забава" Чешская полька "Майское колечко"

Руководитель и хореограф Ирина Лауткина Минск

Street-show 11-13 лет

1.Центр современной хореографии "Smart Dance" "Иные"

Руководитель Александра Буяльская, хореограф Кристина Гулидова Минск

2.Студия современного танца "Авангард" "Как я провёл лето"

Руководитель и хореограф Андрей Малько Молодечно-Вилейка

3.Школа танцев Flying Star "FS beginners"

Руководитель и хореограф Елена Солдак Минск

4.Хореографический коллектив "Народ New" "I am the best"

Руководитель и хореограф Наталья Журавлёва Минск

 

17.00

Награждение возрастной категории 11-13 лет

 

17.30

Народный танец 14-16 лет

1.Студия ирландского танца "Феникс" "Everybody dance now"

Руководитель и хореограф Ольга Полицковая Минск

2. Хореографический ансамбль "Кветачка" "Вдовы"

Руководитель Светлана Круглик, хореограф Наталья Алюк Минск

3. Студия современной хореографии "Эдельвейс" " На Ивана Купала"

Руководитель и хореограф Александра Леонова Минск

4. Танцевальный коллектив "Уличный балет" "Лезгинка"

Руководитель и хореограф Дарья Голумбевская Вилейка

Street-show 14-16 лет

1.Школа танцев Flying Star "Girls Power"

Руководитель и хореограф Елена Солдак Минск

2.Школа танцев Flying Star "Brave"

Руководитель и хореограф Оксана Воробьёва Минск

3.Танцевальный коллектив "Вдохновение" "Puppetry"

Руководитель и хореограф Ирина Кизицкая Молодечно

4. Школа танцев Flying Star "Combo Crew"

Руководитель и хореограф Елена Солдак Минск

5. Школа танцев Flying Star "Move"

Руководитель и хореограф Оксана Воробьёва Минск

6. Центр современной хореографии "Smart Dance" "ShowTime"

Руководитель Александра Буяльская, хореограф Кристина Гулидова Минск

7.Школа танцев Flying Star "Bottoms Up"

Руководитель и хореограф Оксана Воробьёва Минск

18.40

Награждение возрастной категории 14-16 лет

 

 

9.00

Начало конкурса.

 

Современный эстрадный танец 5-7 лет

1. Студия современного творчества "Аrtliko" "Шурум-Бурум"

Руководитель и хореограф Анна Соболь Минск

2.Детский образцовый хореографический ансамбль "Вясёлка "Уморилась"

Руководитель Снежана Коржнева, хореограф Татьяна Митрофанова. Глуск

3.Детская образцовая студия "Кляксы" 9-ая группа "Махнём на Луну"

Руководитель и хореограф Евгения Резникова Минск

4. Студия современного танца "Магия" "Радужные кляксы"

Руководитель и хореограф Юлия Карпенко Минск

5. Студия танца "Еncanto" "Веснушки"

Руководитель и хореограф Алёна Ушакова Минск

6.Студия танца "Феникс" "Отчаянные домохозяйки"

Руководитель и хореограф Татьяна Сегодник Боровляны

7. Детская образцовая студия "Кляксы" Первая подготовительная группа "Малышки на миллион"

Руководитель и хореограф Евгения Резникова Минск

8.Хореографический коллектив "Ритм" "Весёлые пингвины"

Руководитель и хореограф Наталья Армянцева Чашники

9. Студия танца "Кислород" "Африка"

Руководитель и хореограф Дмитрий Печень Жодино

10.Школа танца "Менада" "Наворожи мне реченька"

Руководитель и хореограф Екатерина Павлик Минск

11.Театр танца "Колибри" группа "Кнопы" "Король Лев"

Руководитель и хореограф Екатерина Сокол Минск

12.Танцевальный коллектив "Лайма" "Мини канкан"

Руководитель и хореограф Марина Дегтерева Минск

13.Хореографический коллектив "Карамельки" "Отважное племя"

Руководитель Диана Казак, хореографы Диана Казак, Вероника Бык Минск

14. Школа танца "Винт-Клаб" группа "Vint Band" "Большое путешествие"

Руководитель и хореограф Татьяна Ковалёва Минск

15.Танцевальный коллектив "Стрекоза" "Flowers"

Руководитель и хореограф Наталья Кохонен Минск

16.Детская образцовая студия "Кляксы" Одиннадцатая группа "Real Western"

Руководитель Евгения Резникова, Хореограф Анастасия Щуцкая Минск

17. Хореографическая студия "Непоседы" "Цветочная поляна"

Руководитель и хореограф Александра Леонова Минск

18. Коллектив эстрадно-спортивного танца "New style" группа "Baby New style"
"Коробка с карандашами" Руководитель Ольга Малаш Минск

Народный танец 5-7 лет

1.Заслуженный любительский коллектив РБ ансамбль танца "Кукушечка" "Кукушечка"

Руководитель и хореограф Анастасия Долгая Бобруйск

2.Детский образцовый хореографический ансамбль "Вясёлка" "Ах, вы, ложечки мои"

Руководитель Снежана Коржнева, хореограф Марина Рудобелец Глуск

3.Хореографический ансамбль "Кветачка" "Топотушки"

Руководитель и хореограф Светлана Круглик Минск

4. Заслуженный любительский коллектив РБ ансамбль танца "Кукушечка" "Иван Купала"

Руководитель и хореограф Кристина Старосотникова Бобруйск

5.Школа восточного танца "Лаура" "Жемчужина"

Руководитель и хореограф Мария Кувшинникова Минск

6. Хореографический коллектив "Farce" "Цыганский танец"

Руководитель и хореограф Татьяна Шестакова Минск

7. Заслуженный любительский коллектив РБ ансамбль танца "Кукушечка" "Во саду ли…"

Руководитель и хореограф Анастасия Долгая Бобруйск

 

11.00



Последнее изменение этой страницы: 2016-06-09

headinsider.info. Все права принадлежат авторам данных материалов.