Главная

Категории:

ДомЗдоровьеЗоологияИнформатикаИскусствоИскусствоКомпьютерыКулинарияМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОбразованиеПедагогикаПитомцыПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРазноеРелигияСоциологияСпортСтатистикаТранспортФизикаФилософияФинансыХимияХоббиЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждение возрастной категории 5-7 лет


Современный эстрадный танец 8-10 лет

1.Образцовый хореографический коллектив "Шарм" "Ладушки"

Руководитель и хореограф Ольга Лукашевич Борисов

2.Образцовый ансамбль танца "Улыбка" "Недетское время"

Руководитель Ирина Рожко-Засадная, хореограф Виталий Рожко Барановичи

3. Детская образцовая студия "Кляксы" Восьмая группа "Модная игрушка"

Руководитель и хореограф Евгения Резникова Минск

4. Хореографический коллектив "Farce" "Пауки"

Руководитель и хореограф Татьяна Шестакова Минск

5.Образцовый ансамбль танца "Ассорти" "Ночной переполох"

Руководитель и хореограф Евгения Строк Осиповичи

6.Образцовый танцевальный коллектив "Ника" "Ягодки"

Руководитель и хореограф Анна Ракитская Смолевичский р-н

7.Коллектив эстрадно-спортивного танца "Апельсин" "Безумный Мадагаскар"

Руководитель Елена Миненкова, хореограф Ольга Хоменко Минск

8.Студия танца "Феникс" "Вдохновение"

Руководитель и хореограф Татьяна Сегодник Боровляны

9. Студия танца "Еncanto" "Черлидинг""

Руководитель и хореограф Алёна Ушакова Минск

10. Детская образцовая студия "Кляксы" Десятая группа "Flowers"

Руководитель Евгения Резникова, Хореограф Анастасия Щуцкая Минск

11. Студия современного танца "Магия" "Пришельцы"

Руководитель и хореограф Юлия Карпенко Минск

12.Студия танца "Кислород" "Тотем"

Руководитель и хореограф Дмитрий Печень Жодино

13.Детская образцовая студия "Кляксы" Двенадцатая группа "Назад из будущего"

Руководитель Евгения Резникова, Хореограф Екатерина Кушнер Минск

14. Заслуженный любительский коллектив РБ ансамбль танца "Кукушечка" "Кукарача"

Руководитель и хореограф Анастасия Долгая Бобруйск

15.Танцевальный коллектив "Стрекоза" "Одни дома"

Руководитель и хореограф Наталья Кохонен Минск

16.Театр танца "Колибри" группа "M&Ms" "Жизнь-это мьюзикл"

Руководитель и хореограф Екатерина Сокол Минск

17.Хореографический коллектив "Карамельки" "Райские птички"

Руководитель Диана Казак, хореографы Диана Казак, Вероника Бык Минск

18.Хореографическая студия "Непоседы" "Пираты"

Руководитель и хореограф Александра Леонова Минск

19. Детская образцовая студия "Кляксы" Пятая группа "Disco chiken"

Руководитель Евгения Резникова, Хореографы Анастасия Щуцкая, Евгения Резникова Минск

20. Образцовый театр эстрадно-спортивного танца "Каскад" "Зиг-заг"

Руководитель и хореограф Зоя Петровская Слоним

21.Танцевальный коллектив " Fleur Sauvage" "Дружок"

Руководитель Ольга Патапович, хореограф Ольга Князева

22. Детская образцовая студия "Кляксы" Детский концертный состав "Бублики"

Руководитель Евгения Резникова, Хореографы Анастасия Щуцкая, Евгения Резникова Минск

23. Школа танца "Винт-Клаб" группа "Винтстарс " "Легенда"

Руководитель и хореограф Татьяна Ковалёва Минск

24. Образцовый хореографический коллектив "Шарм" "Облака"

Руководитель и хореограф Татьяна Малевич Борисов

25. Танцевальная студия "ЯКошка" "Мечта"

Руководитель Татьяна Марченко, хореограф Анастасия Кононова Гомель

26. Образцовый ансамбль танца "Улыбка" "Замечательный сосед"

Руководитель и хореограф Ирина Рожко-Засадная.

Народный танец 8-10 лет

1. Танцевальный коллектив "Фисташки" "В роще калина"

Руководитель и хореограф Алеся Огородник

2.Детский хореографический ансамбль "Забава" "Дзіцячыя забавы"

Руководитель и хореограф Ирина Лауткина Минск

3.Школа восточного танца "Лаура" "Саиди"

Руководитель и хореограф Мария Кувшинникова Минск

4.Студия танца "Вояж" Китайский танец "Мидь зэ-праздник риса"

Руководитель и хореограф Янина Васильева Минск

5.Образцовй ансамбль танца "Потешки" "Самовар"

Руководитель Кирилл Ренейский, хореографы Елена Коваленко, Кирилл Ренейский Бобруйск

6. Танцевальный коллектив "Фисташки" "Гавайи"

Руководитель и хореограф Алеся Огородник

7.Заслуженный любительский коллектив РБ ансамбль танца "Кукушечка" "Еврейская сюита"

Руководитель и хореограф Анастасия Долгая Бобруйск

8. Танцевальный коллектив "Славяночка" "Купальскі вянок"

Руководитель и хореограф Игорь Суприн Минск

9.Детский ансамбль танца "Мишутка""Ля крыніцы"

Руководитель и хореограф Ольга Родченкова

10.Хореографический ансамбль "Кветачка" "Полька белорусская"

Руководитель и хореограф Светлана Круглик Минск

11.Детский танцевальный коллектив "Вильяна" "Белорусская народная полька "Янка"

Руководитель и хореограф Екатерина Ракетская Вилейка

12. Школа восточного танца "Лаура" "Шоу"

Руководитель и хореограф Мария Кувшинникова Минск

13. Танцевальный коллектив "Фисташки " "Кукарача"

Руководитель и хореограф Алеся Огородник Минск

Street-show 8-10 лет

1. Театр танца "Колибри" группа "Юла" "Безнес леди"

Руководитель и хореограф Екатерина Сокол Минск

2.Школа танцев Flying Star "FS Kids"

Руководитель и хореограф Елена Солдак

3. Детская образцовая студия "Кляксы" Восьмая группа "Splash"

Руководитель и хореограф Евгения Резникова Минск

14.30

Награждение возрастной категории 8-10 лет

15.00



Последнее изменение этой страницы: 2016-06-09

headinsider.info. Все права принадлежат авторам данных материалов.