Главная

Категории:

ДомЗдоровьеЗоологияИнформатикаИскусствоИскусствоКомпьютерыКулинарияМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОбразованиеПедагогикаПитомцыПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРазноеРелигияСоциологияСпортСтатистикаТранспортФизикаФилософияФинансыХимияХоббиЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возрастная категория от 7 до 9 лет


Лауреат I степени

Богдан Варлухин

Образцовый коллектив любительского художественного творчества детский музыкальный театр «Барабашка» г. Алапаевск МБУК «Дворец культуры» (Центр народного творчества); режиссёр – Клавдия Иосифовна Мишарина

Диплом I степени

Вероника Муллаярова

Театральное объединение « НеЛегалы» МАУ «Дворец Культуры Городского Округа Ревда»; руководитель - Тихомирова Татьяна Васильевна

Номинация «Художественное слово – ПОЭЗИЯ»

Возрастная категория от 10 до 12 лет

Лауреат I степени

Анна Бунькова

Народный коллектив учебный театр «Лицей» г. Асбест;

ГБПОУ СО «Асбестовский колледж искусств» отделение дополнительного образования; руководители – Исакова Светлана Ярославовна, Чубарова Наталья Михайловна

Лауреат II степени

Иван Журавлев

г. Кушва МАУК КГО «Кушвинский дворец культуры»; руководитель - Журавлева Ирэна Николаевна

Лауреат III степени

София Соколова и Кира Горевая

Театральная студия «Бемби» МБУ ДО Дом детского творчества Ленинского района, г. Екатеринбург; руководитель – Вершинина Людмила Григорьевна, педагог – Прокопюк Анастасия Сергеевна

Диплом I степени

Юлия Панова

Народный коллектив учебный театр «Лицей» г. Асбест, ГБПОУ СО «Асбестовский колледж искусств»; руководитель – Исакова Светлана Ярославовна

Диплом II степени

Злата Гордеева

Театральное объединение « НеЛегалы», МАУ «Дворец Культуры Городского Округа Ревда»; руководитель - Тихомирова Татьяна Васильевна

 

 

Диплом III степени

Александра Гук

Театральная студия «Бемби» МБУ ДО Дом детского творчества Ленинского района, г. Екатеринбург; руководитель – Вершинина Людмила Григорьевна, педагог – Решаткова Анастасия Валерьевна

Диплом III степени

Антон Заболотских

Театральное объединение « НеЛегалы» МАУ « Дворец Культуры Городского Округа Ревда»; руководитель - Тихомирова Татьяна Васильевна

Номинация «Художественное слово – ПОЭЗИЯ»

Возрастная категория от 13 до 15 лет

Лауреат I степени

Ольга Окулова

г. Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия; учитель русского языка и литературы - Жерлицына Оксана Николаевна

Лауреат II степени

Егор Юрин

г. Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия; учитель русского языка и литературы - Пирожкова Ольга Ивановна

 

Лауреат III степени

Анастасия Смирнова

г. Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия; учитель русского языка и литературы - Долматова Римма Васильевна

Диплом I степени

Дарья Ярина

Театральное объединение « НеЛегалы» МАУ «Дворец Культуры Городского Округа Ревда»; руководитель - Тихомирова Татьяна Васильевна

Диплом II степени

Михаил Костромин

Межнациональный клуб «Дуслык» МКУ Шалинского ГО «Шалинский центр развития культуры» п. Шаля; руководитель - Идиятуллина Фаузия Назиевна

Диплом III степени

Мария Болдырева

г. Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия; учитель русского языка и литературы - Пирожкова Ольга Ивановна

Номинация «Художественное слово – ПОЭЗИЯ»

Возрастная категория от 16 до 20 лет

Лауреат I степени

Юлия Ячменева

Народный коллектив учебный театр «Лицей» г. Асбест, ГБПОУ СО «Асбестовский колледж искусств»; руководитель – Бочкарева Ирина Анатольевна

Лауреат II степени

Анжела Кузина

Народный коллектив учебный театр «Лицей» г. Асбест, ГБПОУ СО «Асбестовский колледж искусств»; руководитель – Бочкарева Ирина Анатольевна

Лауреат III степени

Алена Бузова

Народный коллектив учебный театр «Лицей» г. Асбест, ГБПОУ СО «Асбестовский колледж искусств»; руководитель – Бочкарева Ирина Анатольевна

Диплом I степени

Максим Кайль

г. Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия; учитель русского языка и литературы - Жерлицына Оксана Николаевна

Диплом II степени

Владимир Фотеев

г. Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия; учитель русского языка и литературы – Шалаенко Галина Евгеньевна

 

Номинация «Художественное слово – ПОЭЗИЯ»

Возрастная категория от 21 до 30 лет

Лауреат I степени

Екатерина Котова

Народный коллектив учебный театр «Лицей» г. Асбест, ГБПОУ СО «Асбестовский колледж искусств»; руководитель – Бочкарева Ирина Анатольевна

Номинация «Художественное слово – ПОЭЗИЯ»

Возрастная категория старше 30 лет

Лауреат I степени

Марина Сергеевна Налимова

г. Кушва, МАУК КГО «Кушвинский дворец культуры»

Лауреат II степени

Ольга Кузнецова

Коллектив «Поэзия» - п. Арти МБУ «Центр культуры досуга и народного творчества Артинского ГО»; руководитель - Кузнецова Ольга Анатольевна

Номинация «Художественное слово – ПРОЗА»

Возрастная категория от 10 – 12 лет

Лауреат I степени

Степура Василий

г. Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия; педагог – Степура Людмила Константиновна

Лауреат II степени

Даниил Бадретдинов

Театральное объединение « НеЛегалы» МАУ «Дворец Культуры Городского Округа Ревда»; руководитель - Тихомирова Татьяна Васильевна

Лауреат III степени

Андрей Кашутин

г. Берёзовский БМАОУ СОШ № 8; руководитель - Печенкина Т.М

 

Диплом II степени

Анастасия Боярских

Театральная мастерская «Голиард», г. Екатеринбург, МБУ ДО Центр «Новая Авеста»; руководитель - Ловцова Надежда Сергеевна, педагог актёрского мастерства - Гайнетдинова Эльвира Шамильевна

 

Номинация «Художественное слово – ПРОЗА»

Возрастная категория от 13 – 15 лет

ГРАН-ПРИ

Александр Еловских

Народный коллектив учебный театр «Лицей» г. Асбест, ГБПОУ СО «Асбестовский колледж искусств»; руководитель – Исакова Светлана Ярославовна

Лауреат I степени

Снежана Тагильцева

Березовский ГО, пос. Первомайский БМБУК «ДПДЦ» структурное подразделение «Огонек»; руководитель - Диановская Ксения Евгеньевна

Лауреат II степени

Татьяна Мальцева

Народный коллектив учебный театр «Лицей» г. Асбест; ГБПОУ СО «Асбестовский колледж искусств» отделение дополнительного образования; руководители – Исакова Светлана Ярославовна, Чубарова Наталья Михайловна

Лауреат III степени

Даша Балакина

Театральная студия «Бемби» МБУ ДО Дом детского творчества Ленинского района, г. Екатеринбург; руководитель – Вершинина Людмила Григорьевна,

педагог – Решаткова Анастасия Валерьевна

Диплом I степени

Лев Бочкарев

Народный коллектив учебный театр «Лицей» г. Асбест; ГБПОУ СО «Асбестовский колледж искусств» отделение дополнительного образования; руководители – Исакова Светлана Ярославовна, Чубарова Наталья Михайловна



Последнее изменение этой страницы: 2016-06-09

headinsider.info. Все права принадлежат авторам данных материалов.